Главная | Дневник Иного Перевертыша - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОРЗ » ПУШИСТОЕ ТВОРЧЕСТВО » Дневник Иного Перевертыша (*Ночная Хищница*)
Дневник Иного Перевертыша

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: tigrena
03.06.2009

Эта история началась когда в мои руки случайно попала старая запыленная тетрадка. – которая оказалась Дневником Светлого Иного Перевертыша. А случилось вот что:
Архив у нас не очень большой, комнатка без окон, одни стеллажи, коробки ещё какие-то вещи.
Странно было то, что в других отделах все стояло на своих местах, аккуратно вложенные в папки, листы и файлы, отдельно видео материалы и разные вещественные доказательства. Отчеты, предложения и многое другое было разложено по стеллажам. Хозяйственный Отдел – зеленые папки, Боевой Отдел – черные папки…
А вот и наши синие, Информационного Отдела. После того как этот отдел перешел ко мне,времени заняться и привести в порядок наш архивчик не хватало, как-то все откладывала на потом.
Папки были перемешаны и разбросаны. Некоторые папки просто валялись на полу . Такое впечатление, что сюда ворвался торнадо и разбросал все. Тяжело вздохнула, а так хотелось пораньше освободиться…
Я принялась за уборку, сколько тут просидела не знаю, может час, может день, а может неделю? Меня посещали самые разные мысли по этому поводу. Но когда почти закончила, остался лишь последний подотдел ИО – «Опросы». Взяла последнюю папку и собиралась поставить ее на место оттуда выпала потрепанная синенькая тетрадка. Охранное магическое заклинание которое исходило от нее заставило меня задуматься стоит ли ее открывать… Когда ее взяла в руки холодная книжица ожила и сама открылась на первой странице. От неё исходил такой яркий свет, что мне пришлось прикрыть глаза. На страничку выпрыгнуло маленькое существо с носиком пера и принялось старательно выписывать слова «Дневник Иного Перевертыша» ниже P.S. «Ночная Хищница»…
Маленькое существо перепрыгивало со строки на строку, выписывая текст, который был написан очень давно, рукой растворившегося в сумраке Иного. Первая дата меня по разила 1789 год. Листы Дневника пожелтели от потока времени, а чернила немного отдавали зеленью. Я с интересом наблюдала, за тем как появлялись строчки, а потом и какие-то зарисовки, маленькие иллюстрации – да нет, же это схематически рисованные артефакты, о которых я даже и не слышала…
Принявшись по быстренькому перелистывать странички я заметила определенную последовательность странных картинок на полях Дневника, они были похожи на рунны, но не такие которые мы знаем сейчас. От них веяло давностью, старостью и забвением.
Моему удивлению не было границ когда я увидела последнюю дату этого дневника 16 мая 2009 год, в самом конце было написано так: «Мир Вам братья и сестры… Я ухожу туда где нет места живым, нет места чувствам, где нет любви, жалости, скорби и смерти… Пусть этот Дневник поможет Вам, научиться быть сильными когда это нужно, отдавать последнее когда у тебя нет больше ничего, любить один раз и по настоящему, умереть духовно – и воскреснуть с новыми силами, желаниями целями! Быть едиными когда трудно, радоваться удаче другого, говорить правду и не таить обид, просто быть…
Я Светлая Иная Маг-Перевертыш сумеречное имя «Ночная Хищница»…
Да прибудет с Вами Свет, братья и сестры мои, не легкий пусть мы выбрали, но это Наш путь, путь Света! Сила наша в единстве, так будьте ЕДИНЫ вовек …»

На этих словах обрывается история жизни этого перевертыша, а может и нет, к сожалению я не знала. Но любопытство меня поедало заживо, осмотревшись: все папки по местам, не чего не валяется и со спокойной душой, прихватив Дневник вышла и заперла Архив.
Как на зло долго не было маршрутки, народу скопилось уйма, домой я доехала как килька в банке, дышать не было чем, ещё какой-то мужик пристал, что мол моя сумка ему упереться в бок.
«Если б я могла, или здесь было меньше народу, залепила б тебе оплеуху посмотрели б тогда что тебе там в бок упереться» … Еле протолкавшись к выходу я вышла на остановку раньше, от греха по дальше, а то скользну ненароком на первый слой сумрака, там все-таки прохладней…
Время давно перевалило за полночь, прохладный ветерок нежно прикасался к коже лица, я напоминала первоклашку: улыбалась на все 32 зуба и в обнимку с Дневником шагала по ночной Москве. В предвкушении я представляла себе как доберусь до дома сделаю чашечку кофе, усядусь или улягусь на любимое мягкое кресло и начну изучать ДСИП (Дневником Светлого Иного Перевертыша), сокращение названия мне пришло на ум, и я ещё раз улыбнулась своим мыслям.

Продолжение следует . . .

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: tigrena
04.06.2009

ждем продолжения)))
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Димант
04.06.2009

«19 декабря 1789 год Суббота
Сегодня я умерла и родилась во второй раз…
Целый день прислуга суетилась в поместье, кухарки не отходили от печи. Хозяин поместья нервно потирал руки, и переспрашивал по три четыре раза все ли идет по плану, вечером должен был состояться бал в честь совершеннолетия дочери. Гости знатных родов, посетят скромное поместье. Все должно быть на высшем уровне, начиная с одежды прислуги заканчивая такой мелочью как вазы на столах, столовые приборы только из серебра высшей пробы, стулья с позолотой, тяжелые бархатные портьеры, хрустальные бокалы и графины, необычные угощения и приятная музыка. Паркет, вымытый и начищенный воском, отображал огромные дорогущие золотые люстры и канделябры на стенах, казалось, что зал бесконечен и нет стен. Потолок расписан мозаикой: небеса которые сближением к центру превращались в ночное небо усыпанное звездами, такое впечатление что вот оторвешься и взмахнув крыльями взлетишь…
Суета не прекращалась и когда прибыли первые гости, народу собралось столько, что яблоку не было где упасть.
Молодая, и очень красивая девушка в роскошном синем как море платье мило улыбалась гостям, что-то рассказывала своим ровесницам. То просто кружилась в очередном танце. Веселье удалось на славу, блюда получились изумительными, музыка приятной, а вино придавало бодрости.
Когда бал был в самом разгаре, на центр зала вывезли огромный торт с восемнадцатью свечами. Девушка загадала желание.
Когда гости разъехались, а уставшие жители поместья, наконец уснули, я осталась одна с вместе странным подарком, который мне подарил странный мужчина, назвавший эту вещь «оком Тигра». Рука сама потянулась за этой подвеской, что–то родное было в ней…
Я так и не уснула, долго ворочалась в кровати, луна как назло просачивалась сквозь занавешенные окна. Что-то внутри меня прокричало: «Встань! Открой дверь на балкон…» Выпрыгнув из под теплого одеяла, я босиком направилась к дверям, вчерашний снег обжог ноги, а холодный морозный ветер кожу.
Подняв глаза к небесам и раскинув руки в разные стороны, я вдохнула сладкий аромат зимней ночи. Внизу послышались чьи-то голоса и шаги, я замерла, пытаясь понять, кто это? Еще секунду назад они были внизу, а сейчас стояли у моей кровати. Сердце бешено стучало, а по коже пробежал холодок.
«Что делать? Куда бежать?» - мысли разбежались в разные стороны.
- Где она? Ее кто-то предупредил? – сказал парень, что стоял слева от дверей.
- Не может быть, но кто?- ответила девушка в темно-зеленом одеянии.
Я старалась дышать как можно тише, а может вообще не дышать? Что-то схватило меня за талию, прикрыло ладонью рот, поволокло вниз с балкона, я пыталась укусить нахала и отбивалась что было сил, но железная хватка лишь усилилась. Пока мы не оказались в саду, ночь и лишь лунный свет осветил мне лицо злодея похитившего меня.
Это был тот самый мужчина, что преподнес странный подарок. Я хотела убежать, но ноги меня не слушались, хотела закричать, но голос молчал. Помню лишь его взгляд и тихий шепот…
Вмиг передо мной стоял огромный Лев, с роскошной гривой острыми клыками и очень человеческими глазами…
Боль пронзила тело как молния, маленький кулон «око Тигра» который весел у меня наше упал на пол и образовал стену между мной и теми «людьми» что искали меня. Перед нами предстали Ведьма и Маг третьего уровня…
Рев Льва, крики Ведьмы и запах горелой плоти – вот что я помню, когда меня инициировали. Светлый Маг – Перевертышь спас меня от жизни простого человека, Ведьма убила меня, дав возможность заново родиться и стать тем, кто я есть сейчас. Мир Иного мне пока неизвестен, что будет со мной дальше я не знаю, но я четко определила грань между Темным и Светлым… Кто мой друг, а кто враг…»

Еще секунду назад я была там, была той девушкой и чувствовала, что чувствует она. На полу лежал закрытый Дневник. Думаю, на этот раз хватит… осмотревшись я поняла что чувство холода пробирало меня до костей, а кончики пальцев онемели. Одна рука была сжата в кулак, когда я расслабила пальцы, что удалось с трудом, маленький кулон «око Тигра» засверкал вновь…

Прозвучал настойчивый звонок в дверь…



Продолжение следует...

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: tigrena
10.06.2009

Странная у меня привычка, запирать дверь не только в реальности, но и с Сумрака. Может и правильно? Посмотрев в глазок я никого не увидела, с трудом нашла свою тень и спустилась на 2 слой. Еще раз посмотрела в глазок. Опять ничего. Значит они глубже... Они? Что-то внутри меня подсказывало, что за дверью двое мужчин, и я чувствовала, что опасности от них не исходило. Светлые они или Темные я прочесть не могла.
Каждый вдох давался все сложнее и сложнее... Да что такое? 2-рой слой Сумрака мне как дом родной, я спокойно могла провести там весь день и только под вечер, выйдя из своего кабинета, пройтись в реальном мире наслаждаясь красками и свежим воздухом. А сейчас и двух минут не прошло, как меня просто выкинуло из Сумрака.
Настойчивый звонок не прекращался...
Что нужно двум Иным мужчинам в десять вечера? И нет бы с реала звонить, так они еще и на слое выше...
Осторожно, как-то не хотя щелкнул замок отпирая дверь...
Две размытые тени вошли в мою квартиру. Я нервно сцепила зубы находясь на грани трансформации.
Когда перевертыш находится на грани трансформации, это довольно интересная картина: уши вытягиваются, клыки немного удлиняются и выглядывают из под верхней губы, но самое интересное - это хвост который виляет из стороны в сторону сметая все что стояло на тумбочке.
Я немного нервничала, что поделаешь...

- Может вы выйдете из Сумрака? - нервно отрывисто спросила я.
- Малыш, это мы - две тень стали проявятся и перед мной стоял мой любимый муж Мыкола1 ,пр2
и отец Нежный Зверь,пр2 . Так случилось, что Коленька живет в Питере, а я в Николаеве, последнее время там стало не спокойно: постоянные нападения шакалов, не побоюсь этого слова, не давали прохода Светлым, и мне пришлось уехать туда где безопасней. Да, я перевертыш, и не каждый Темный сунется ко мне, но наши враги гораздо сильней нас.

- Доца, ты чего такая взъерошенная? И бледная? - спросил мой отец.
Я не знала что ответить на этот вопрос, просто опустила глаза.
- Малыш... - сильные руки обняли меня. - Нам нужно в Москву, Совет Хищников собирается, нужно решить кое-какие вопросы...
- Ммм, какие вопросы?
В голове стали появляться самые разные мысли и предположения. Холодный мороз пробежал по коже.
- Через два часа самолет Доця. Жить будете у меня. Так что собирайся.

Я привыкла к частым переездам, вот только содержимое моей сумки в этот раз немного изменится - Дневник и Кулон будут со мной...

продолжение следует...

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: tigrena
05.08.2009

«Мир изменился все, что было в моей жизни, поделилось на два. До встречи с Сумраком и после. Я не где не чувствовала себя в безопасности, казалось каждый знает, что я не такая как все. Взгляды слуг, придворных дам сводили сума. Я больше месяца не выходила из своей комнаты. По крайней мере, так думали все.
Сумрак… Вот мой дом, холодные объятья и полумрак, еще эти звуки доносившиеся из реальности. Мои движения замедлялись, я будь-то, плыву, это чувство не весомости завораживает. А еще цвета – да они другие, вроде красный – но нельзя сказать, что это только красный, через секунду он становится синий, не все же оранжевый…
Так проходил мой день, а когда наступала ночь, мне снились сны: «Быстрей еще быстрей, я должна успеть… Я бежала как сумасшедшая, не различая, что происходит вокруг. Да мне было все равно я бежала, бежала… Мои ноги не выдерживают нагрузки… Боль. Невыносимая боль приносящая облегчение… Перед моими глазами мелькают две полосатые лапы, когти пронзают землю, мой бег ускорился, прилив энергии, не ведомой мощи. Будь-то я стальной зверь на охоте… Теперь я не бежала, а мчалась, холодный ветер ласкал, а роса давала прохладу…»
Утром я просыпалась в разорванной одежде, моя подушка была разорвана в клочья, а одеяло вообще не было.
Слуги за спинами шептались. Что меня прокляли, что я ночной убийца. А что бы снять проклятье нужно меня убить. Каждую ночь слышались крики из разных частей нашего города. Утром на площади находили труп. Еще исчезал домашний скот, птица и овцы…
Так прошло еще полгода, местные жители начали поднимать бунт. Вызывали разных исследователей, сумасшедших ученых, а потом открыли охоту…
Безжалостно выстреливали всех волков в округе, Вожаки стай пытались защищать своих волчат, но они их не жалели… Тогда туши мертвых животных сложили на площади, облили керосином и подожгли их.
- Хватит! – закричала я. – Хватит убивать не в чем невинных животных! – я сама поверила в то что убийца я. Последние недели 3 я вообще перестала есть, меня шатало из стороны в сторону, а одежда давно превратилась в лохмотья.
- Ведьма! – пронзительный женский голос из столпы, собравшихся людей, что бы поглазеть на массовое сжигание зверей.
- Ведьма! Ведьма! – раздавалось с разных сторон. – Спалить ее! На костер!
Ужас и страх нахлынули на меня. Люди которых я знала и любила – злобно бросались как дикие звери… Кто-то схватил меня и поволок к огню. Толпа кричала, выла, тыкала пальцами, еще кто-то додумался, схватит булыжник и кинуть в меня.
Солнечный день стал черным от дыма, вонь разносилась по округе. Крики и дикие завывания толпы заглушали пение птиц, журчание воды и шепот ветра.
Я вдохнула последний раз, последний раз в этой жизни… Что бы, не видеть злости людей я закрыла глаза, стоя на коленях раскинула руки и ждала того последнего мига, мига мой жизни…
Рев…
Заглушил вопли толпы, прозвучал совсем рядом, настала могильная тишина. Не пение птиц, не журчание воды и не шепота ветра…
Кто-то тихо айкнул.
Мои веки медленно поднялись… хотя лучше б я этого не видела… Или была б мертва…
Между мной и толпой стоял Оборотень – Волк. Его изумрудные глаза смотрели на меня, Он тяжело дышал.
- ГррраУ, убирайтесь! - низким холодным пронзительным голосом молвил он. – ГрррррраУ, прочь!
Толпа расступилась.
Оборотень взял меня на руки, сопротивляться было бессмысленно, его железная хватка говорила сама за себя. А мое озябшее и измученное тело не могло дать должного отпора. Да и зачем? Какая разница как умереть… ведь только это ждало меня впереди…»

продолжение следует...

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: tigrena
12.08.2009

Так вот он, этот сомнительный тип,гражданской наружности.Я б этому дяде ухи то пооткрутил.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: MblKOLA
10.10.2009

Время проходит и все меняются. Дни сменяются днями, годы - годами. Проходит все, но вот люди как и Иные не меняются. Сила что нам дана Богом или Дьяволом не кто не знает точно, и не ответит на этот вопрос. Она дана. А вот для чего? и за чем каждый решает сам.
Выбрав сторону Света ты творишь добро, защищаешь слабых. А выбрав сторону Тьмы... ну впрочем не мне судить...

Но в жизни каждого из нас настает момент когда все рушиться, в один момент, когда тебе тяжело дышать, жить. Единственное желание закрыть глаза и умереть...

А как умеряют Иные?

Смерть может быть и при жизни, духовная смерть... Тоже случило и со мной...
Оставь цветок без воды - и он завянет. Без света? или любви? - Смерть...

Я не говорю "прощай" - а говорю "до свиданья" ибо мы живы до тех пор пока нас помнят, пока мы находимся в ваших сердцах ...

Хищники - были, есть и будут не только организацией, но и прежде всего одной большой Семьей. Для меня. Я многому научилась, через многое прошла. Но видать мне не стать тем кем я хотела бы быть. Мой потолок это второй слой, я не жалуюсь тут довольно мило и почти как в реальности. Не дано мне познать могущества Нулевого Иного.

Всем спасибо за проявленное терпение и заботу! Вы лучшее что было в мой жизни Дозоров!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: tigrena
14.10.2009

Тигрен angry
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Светлище
14.10.2009

Складывается ощущение,что с нами прощаются.Или мне показалось?
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: MblKOLA
14.10.2009
Форум » ОРЗ » ПУШИСТОЕ ТВОРЧЕСТВО » Дневник Иного Перевертыша (*Ночная Хищница*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AnimosPermovens ,пр0 © 2024 Хостинг от uCoz