Главная | Запись в Учебный Центр Перевертов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлый_Ирбис  
Форум » Гостевая » Регистрация » Запись в Учебный Центр Перевертов (Приглашаем на учебу!)
Запись в Учебный Центр Перевертов

На базе форума Семьи Хищников работает
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕВЁРТОВ

Студентов Учебного Центра ждут оптимальные варианты расстановки статов, подробные лекции по самым разным вопросам тактики, увлекательный разбор логов боев, ответы инструкторов на ваши вопросы.
Занятия ведут опытные перевёрты из различных организаций и кланов, от 2-го уровня до ВК.

В студенты принимаются перевёрты от 6-го уровня, не замеченные в незаконной прокачке, хамстве, запрещенной пропаганде и других тяжких нарушениях законодательства.

Для поступления в Учебный Центр Перевёртов оставьте в этой теме краткую заявку-анкету:
1. Ник перса и ID.
2. Принадлежность к организации.
3. Уровень (с учетом апов) и тотем.

Желательно также, чтобы Ваша подпись на этом форуме содержала ссылку на профайл перса.
Вскоре Ваша заявка будет рассмотрена. При положительном решении Вы получите доступ к разделам Учебного Центра Перевёртов на нашем форуме. Желательно проявлять хотя бы некоторую активность, оставлять сообщения на форуме. При длительном отсутствии активности студент может быть отчислен. Право повторной подачи заявки за ним сохраняется.

Все студенты, подавшие заявки в старой теме, на сегодняшний день по-прежнему имеют доступ к материалам Учебного Центра.

Уникальный УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - на базе единственного в Москве-Иной полностью звериного клана!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Шкетяра
24.06.2008

По приглашению от Шкетяры, прошу принять меня лаборантом в Учебный Центр Перевертов.
smile
ДипКурьер ,об4, ID 843252,
свободный Иной,
об4+++, пантера.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: ДипКурьер
26.06.2008

Подтверждаю приглашение! smile
ДипКурьер, ждем сутки. Если никто из клана не возражает, открываю студенческий доступ.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Шкетяра
26.06.2008

Прошу принять меня в учебный центр перевертов! Научите бороться с оборотнями! Не могу их одолеть!
Форфечт.
6, пр(волк)
Никакой организации не принадлежу.
В тяжких нарушениях НЕ ЗАМЕЧЕН! smile :)

Принят. Добро пожаловать в УЦП!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Форфечт
09.07.2008

Горяныч (ID: 967939)
Свободный Иной
6+, пантера
Прошу принять меня в УЦ

Принят. Добро пожаловать!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
22.07.2008

1. Даринария ,пр4 ID 531324
2. Свободный иной
3. 4+, пантера

Принята. Добро пожаловать!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Дарина
23.07.2008

Возьмите в школу
DedMor (ID: 803418)
НД, Курсант
Медведь 3+
(окончил с отличием Академию Света) но учиться ни когда не поздно, особенно перевёрту

Принят. Добро пожаловать!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: DedMor
24.07.2008

DedMor, приглашаю неторопливо посмотреть материалы моего раздела. Если мой стиль работы, мой подход к тактике понравятся - тогда приглашаю лаборантом.
Лаборант-четверка у меня есть, касательно двоек я справлюсь и сам, а лаборант-тройка давно нужен. Просмотр твоего профайла дает возможность предположить, что ты справишься. Различие тотемов не критично. Может даже лучше, что ты медведь, больше будет разнообразия и интереса.
Вопросы и предложения пиши в "Семинар" или мне в личку.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Шкетяра
24.07.2008

Шкетяра спасибо за предложение, я подумаю но после отпуска я вернусь 4 августа и спишемся, ок?
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: DedMor
25.07.2008

DedMor, конечно, ок! smile
Работа ведь не одноразовая, а длительная, постоянная... с большей интенсивностью или с меньшей, это уж по мере сил и времени. Несколько дней большой роли не играют.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Шкетяра
25.07.2008

1. pro100RoNa ID:914239
2. НД(АС с отличием)
3. пр3.0(пантера)
P.S.учиться,учиться и еще раз учиться,следую завещанию)))

Принят. Добро пожаловать!
Приглашаю, как и Дедмора, ознакомиться с моим разделом, и при желании включиться в работу в качестве лаборанта.
/Шкетяра/

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: pro100RoNa
29.07.2008

1. Себастьян Перевертыш (ID: 992800)
2. В организациях не состою
3. пр. 6 (Пантер)

Принят. Добро пожаловать!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Себастьян
30.07.2008

1. Morra_13
2. Не состою (не замечена, не привлекалась)
3. Пр 4, львичка

Принята. Добро пожаловать!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Morra_13
31.07.2008

mbb (ID: 957688)
Темный, оборотень 4 (без апов) тотем - пантера
Не состою в кланах.

Принят.
Нам нет смысла опасаться оборотня-четверки. А этот игрок толковый, это можно считать проверенным. Надеюсь, обмен опытом с ним пойдет на пользу, пусть хоть и малую, всему нашему городу.
Добро пожаловать, Темный четвероногий боец!
smile

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: mbb
01.08.2008

1. Энати, ID 994540
2. нигде не состою
3. пр.6, пантера

Принята. Добро пожаловать!

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Enatee
03.08.2008
Форум » Гостевая » Регистрация » Запись в Учебный Центр Перевертов (Приглашаем на учебу!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

AnimosPermovens ,пр0 © 2024 Хостинг от uCoz