Главная | ШУТОЧНЫЙ КОНКУРС, С НЕШУТОЧНЫМИ ПОДАРКАМИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОРЗ » Конкурс » ШУТОЧНЫЙ КОНКУРС, С НЕШУТОЧНЫМИ ПОДАРКАМИ
ШУТОЧНЫЙ КОНКУРС, С НЕШУТОЧНЫМИ ПОДАРКАМИ

Весна уже вступила в свои права и все звери выглядываю на теплое, ласковое солнышко. Уставшие от боев и зимних холодов они тянуться в свету и приветствуют своих давних и новых товарищей.
Что может еще больше подчеркнуть хорошее отношение друг к другу, как безобидная шутка?
Мы предлагаем вам принять участие в шутливом конкурсе посвященному, предстоящему Дню Смеха.
Условия конкурса:
Каждый желающий предлагает свой вариант смешного, дружеского прозвища, с обязательным объяснением, почему именно такое прозвище. Прозвища без объяснений будут удаляться.
прозвища не должны быть ругательными и оскорбительными, не говоря уже о нормах морали.
31 марта Комиссия подводит итоги и 1-го апреля награждает победителя.
Победителем признается тот, кто придумал и обосновал самое меткое прозвище.
Победитель получает приз шкатулка «Медвежьей хватки» и почетное звание :))
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: tigrena
26.03.2009

Ден- Божище.Потому что нужно долго звать и всегда появляется грозный и суровый.
Иногда требует танцев с бубнами.
Дина - Шаман
Потому что всегда заботиться, чтобы не забывали Божище, и приносит ему дары в виде собеседований. Подозреваю. что у нее именной бубен.
Ден 4265 - Магнат.
Все деньги в его руках. Иногда устраивает благотворительные акции с проездными. Польщуется успехом у женской половины, так что моэно его еще назвать Скучающим Казановой.
Мыкола - Рубаха Парень.
Весело вписывается в любую потасовку и не нужно его долго упрашивать и уговаривать. И танцев с бубнами тоже не надо.
Горяныч - Душа компании.
Никто лучше него не может подбить на задушевный разговор или поддержать таковой.
ЛОГО- Гаврюша
Похож на теленка из мультфильма "Трое из простоквашино". Вечно носится, все ломает, всех топчет и при этом зовет: "Мамаааня!"
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
26.03.2009

Слава богу до меня не добрался biggrin
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Den4265
26.03.2009

Денк - барыго.(Так как везде урвет выгоду.я уж молчу про мой ягуар)
Ден 4265 - ну это"муравей"(потому как все время работает.В боях то видел 2-3 раза за все время,а я давно в орге.)
Димант - "мамонт" (спокоен как удав,толстокож.Надо ж столько терпения????одному досталось.)
Рекс - ну самый достойный на мой взгляд."Грамозека" (потому что это прирожденный боец,но с навыками торгаша и доброй душой.Как у громосеки у него много рук и всеми он машет палкой,когтями,варит,дробит и т.д
Тигрена - это "котенок".Мягко стелит врагу,но стоит ему леч......Но катенок еще молодой но с огромным желанием позновать мир. потом еще напишу.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: MblKOLA
26.03.2009

Коля - барыго(обмен любезностями) и женатик - 1)есть машина и много-много артов, 2)ну эт я думаю пояснять не надо)))о жене печется,взносы за нее платит, в лабы на прогулки водит...вообщем не жизнь у катьки а малина))
Арт - ночной странник...помню как мы с ним по ночам в скайпе висели...я в лабе он по боям...тока вот пропал куда-то..
Крюк - игрок))может просадить набор модов в игровые))
Лодур - лодырь,что тут сказать))))ник сам себе выбрал)а если серьезно(это в шуточном то конкурсе), то он полная противоположность.Поэтому и оставим так))
Дима - мамонт)))коля отхватил название)ну пусть я буду боянистом biggrin
Катя - нянько...все знают сколько она с малышней возилась
пока все...придумывалка закончилась
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: denk77
27.03.2009

внесу и я свою лепту...

Димант - мудрый, спокойный и опасный Каа. В скайпе вроде бы есть, но где отсиживается, в игре, неизвестно. Зато когда выходит на Охоту... (хорошшо ли вам слышшшно, бандерлоги? Подойдите на один шааагг...) и все. Пипец темным...
Лодур - Маугли. Молодой, энергичный, отважный ... (-Балу, а ты можешь воон тот банан достать? А Багира? А я, когда вырасту? - Маугли, ты кого хочешь достанешь...) И еще, безумно влюбленный в Нату...(весна, Маугли). На крыльях Любви рвет рыжих псов, пардон, Темных, направо и налево.
Denk77 - Синий Волк(божество, прародитель всех монголов). Всеведущ, вездесущ, справедливый и беспощадный. Попробуйте преступить Закон. Кара последует страшная и сразу... Уровень и слой Сумрака не имеют значения. Темные все, даже копы это на своей шкуре попробовали и поэтому жалуются на него постоянно...

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
27.03.2009

7e4ka - Весельчак У.Вечно веселится, но все-таки иногда останавливается складывает пальцами, "козу" и грозит Темным: " У-у-у-у-у"
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
03.04.2009

Mыкола- Великий Гуру боев и походов в лабиринт. Предпочитает биться в одиночку, но иногда собирает вокруг себя учеников и с удовольствием водит всех по боям. как все Гуру постоянно сомневается в своих знаниях, но все свои ошибки обращает против врагов.
Тигрена - Екатерина Великая(она же "Мамко"). За Семью - горой. Всех своих детей защищает до последней капли крови, но если не слушаются - всем АТА-ТАТ. Борец за трезвый образ жизни. Коля все время перепрятывает заныканый шкалик, но все время напрасно - находит...
Fiyora - Лара Крофт. Самая загадочная. Её прошлое неизвестно. Её настоящее - загадка. Что было, что есть, чем сердце успокоится... ТАЙНА! С удовольствием ходит в семейные пати на Темных, но предпочитает рвать Тьму в одиночку. (Ребяты, я к ней не ровно дышу. Но об этом - ТССС! Секрет.)
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
04.04.2009

serg1983 - Диггер
В лаб как на работу ходит.. Подозреваю, что у него там припрятан горшочек с золотом.
A_M_E_R_I_K_A - Призрачный воин
Появляется втихаря потом, так же незаметно исчезает. Был неоднократно замечен в потасовках.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
10.04.2009

Лого - Коварный шахтер-соблазнитель. Есть подозрение, что соблазнил в лабе пару -тройку женских големов. Как только появляется, они сами приносят ему все сокровища, а потом делают себе ритуальное сепуку. После Лого в подземелье делать нечего, ни големов, ни ингров...
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
13.04.2009

от меня за казанову лично 13/04/09 23:45 Den4265 положил 0.5 талеров
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Den4265
13.04.2009

Praud- Женщина-кошка, потеряный рай.... вся такая интелегентная... ласково завораживающая..приятная в общении.. красавица киса,даже я это поняла, хотя знакома с ней не так долго.. biggrin
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Светлый_Ирбис
14.04.2009
Форум » ОРЗ » Конкурс » ШУТОЧНЫЙ КОНКУРС, С НЕШУТОЧНЫМИ ПОДАРКАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AnimosPermovens ,пр0 © 2024 Хостинг от uCoz