Главная | Кулинарим... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОРЗ » Комната отдыха » Кулинарим... (придумай закусон.)
Кулинарим...

недавно с друзьями поели булочек с маком... тут начался смех...Булочка с маком, пирожок с героином.... в германии продаются ещё пирожки с вареньем,посыпаные пудрой сахарной. так вот называются берлинеры, вот ещё пришло берлинер с солью или ещё с какой нибудь дрянью посыпаной..продлите цепочку ... тема-кулинария.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Светлый_Ирбис
17.04.2009

Однажды, очень давно, у кого-то из друзей в гостях, после литра выпитой, совершенно с потолка придумал рецепт малосольных огурцов... Нормальный рецепт не знал абсолютно... "Насвистел" хозяйке дома... А через неделю её муж угощал меня огурчиками засоленными по моему рецепту... Я потом, конечно, сознался, что правильного рецепта не знаю, но мне не поверили и не верят до сих пор...

З.Ы. не знаю, в тему или нет...

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
20.04.2009

а молочком не предлагал запить? ты бы лучше всего угольком на всякий случай закусил...активированным.. biggrin
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Светлый_Ирбис
21.04.2009

ха, да все впорядке было... Огурчики оч. вкусные получились. А зачем уголь? У нас же водочка...
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
21.04.2009

самое то..хы хы..и обеззаразить всё..х хы.. а вот када без..тада предохраняйсо. biggrin
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Светлый_Ирбис
21.04.2009

Даа. тож один раз готовили кушать у друга в 3 часа ночи, в столовой общаги. Короче рецепт прост, берешь пару копченных скумбрий, режешь пополам не очищая, кидаешь в кастрюльку. Сверху заливаешь Пивом, попала еще как то половина жестяной банки от этого пива. Потом ставишь на час на огонь... через час берешь кастрюльку и выливаешь в унитаз. С утра получаешь по морде от всех людей на этаже и от коменданта... бодрит))
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: 7e4ka
22.04.2009

я когда ток начинала куховарить решила с подругой напечь пирожков с картошкой...тесто получилось изумительное,нежное,воздушное! начинку,т.е. картошку начистили,натёрли на тёрке в соломку...долго спорили о том,надо ли было в начале отварить картошку или так,сырую в тесто заворачивать...к консенсусу не пришли,но всё же начинкой стала сырая картошка...загрузили духовку...пришло время пробовать пирожки...пока кусали до начинки-вкуснатища! но как ток добрались до начинки...ужос! картошка сырая...((( но не пропадать же добру...кое-как съели несколько пирожков...остальные пришлось отдать собакам,потому что есть было невозможно...но вот парадокс...у меня до сих пор не получается такое абалденное тесто (((
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Огнененный_Феникс
01.05.2009

а рецепт есть??? кстати.. у меня новый перл: Дома хорошо поесть, а в гостях лучше!!!! biggrin biggrin
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Светлый_Ирбис
02.05.2009
Форум » ОРЗ » Комната отдыха » Кулинарим... (придумай закусон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AnimosPermovens ,пр0 © 2024 Хостинг от uCoz