Главная | Исполни желание - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОРЗ » Комната отдыха » Исполни желание
Исполни желание

отбери у кого-нить. самое вкусное - это добытое собственным трудом.
хочу чтобы у меня в кармане всегда было ровно столько денег сколько мне нужно
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
06.04.2009

Женись на дочери олигарха.
Хочу, чтобы работа доставляла удовольствие...
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
16.04.2009

Устройся в гарем.
Хочу чтобы у всех врагов защита вставала на +2 максиммум.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
17.04.2009

купи РB
хочу жить на ямайке
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: denk77
17.04.2009

переименуй свой район...
хочу Лексус
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
19.04.2009

Купи, они выпускаются с 90х годов
Хочу Рост под 2 метра.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
20.04.2009

Ходи на ходулях...
Хочу денег на Лексус
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
20.04.2009

Возьми кредит
Хочу познакомиться с Мэтом Деймоном
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
20.04.2009

Начни снимать фильм с его участием
Хочу научиться метать ножи...
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
20.04.2009

Найди в кого и сразу легче научиться станет)

хочу посмотреть на землю из космоса

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
20.04.2009

15 лимонов долларов и ты космотурист

хочу Шерон Стоун

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
20.04.2009

тебе в каком виде:
1.

2.

3.

4.

5.

Хочу в Питер на неделю

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Den4265
20.04.2009

во всех

билеты в кассе

Хочу шаверму и пиво

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
20.04.2009

ШАУРМА

Приблизительное время приготовления: 60 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:
ингредиенты: тонкий лаваш(армянский); мясо цыплёнка; морковь; белокочанная капуста; огурец; помидор; майонез; кетчуп; соль; перец; приправа "для цыплёнка табака" фирмы CYKORIA; сушённый чеснок; растительное масло для жарки.

Инструкции по приготовлению:
лаваш необходимо использовать только свежий, т.к. уже на следующий день свернуть шаурму не получится - лаваш будет ломаться и рваться и в результате всё выползет. можно купить лаваш и сразу же заморозить,свернув в трубочку.для двух порций понадобится 2 листа лаваша)
куриное мясо надо посыпать приправой,солью,перцем и обжарить на растительном масле.именно эту приправу используют в палатках ШАУРМА и КУРЫ-ГРИЛЬ. на 2 порции достаточно одного окорочка/2 небольших бёдрышка/2 голеня/2 крылышка с частью грудки/3 спинки из супового набора/1 небольшую грудку с кожей/. для диетической шаурмы можно взять отварное мясо без кожи и жира. вместо куриного мяса можно использовать свинину,говядину,кролика,пробовала даже с сердцем,но лучше всего цыплёнок.да и быстрее)
если нет такой приправы,то её можно заменить приправой "хмели-сунели" той же фирмы или добавить сушённый чеснок,молотый кориандр, острый перец,горчицу(чуть-чуть совсем!), сушённые и растёртые в порошок укроп и петрушку,сушённый лук.проще найти готовую приправу)
помидор нарезать тонкими ломтиками. небольшой огурец тонкими кружочками. можно взять солёный огурец,но это на любителя.
капусту нашинковать как можно тоньше-понадобится 2 горсти.сколько это в граммах или в % от кочана сказать не могу) 2 маленькие морковки натереть на крупной тёрке или как "корейскую". можно также добавить немного свежей зелени- укроп,зелёный лук и кинзу.
если кетчуп и майонез густые,то надо постараться не добавлять их слишком много - при подогревании шаурмы в микроволновке она может "потечь".из майонеза и чеснока можно приготовить соус. если чеснок свежий надо быть осторожней,чтобы не переборщить.можно добавить чуть-чуть готовой горчицы и приправы "для цыплёнка табака",сушённого укропа и перца. соус должен успеть немного настояться.
смазываем первую треть листа лаваша майонезом или соусом.
на майонез выкладываем капусту и морковь.
сверху кладём мелко порезанное и перемешанное в сковороде с тем же маслом мясо(посыпать нашинкованной зеленью).
на мясо выкладываем ломтики помидора и кружочки огурца.
в заключение поливаем кетчупом и аккуратно,но плотно сворачиваем шаурму. после чего кладём в пакетик и подогреваем в течение50-60 секунд в микроволновке.

Примечание:
если лаваш грубоват вследствие не первой свежести,то его перед приготовлением шаурмы необходимо разогреть в микроволновке секунд 20 и тут же по быстрому свернуть шаурму. затем подогрев её и дав остынуть убрать в холодильник (например на ночь),а утром достать уже шаурму в нежнейшем лаваше))
если лист лаваша большой,то шаурма получается настолько огромной, что способна насытить взрослого и жутко оголодавшего мужчину ))

А Пиво в ближайшем магазе

Quote (Горяныч)
билеты в кассе

Хочу оплаченные в обе стороны с доставкой на дом
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Den4265
21.04.2009

один звонок знакомому банкиру и все...

хочу в отпуск

Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Горяныч
21.04.2009
Форум » ОРЗ » Комната отдыха » Исполни желание
Поиск:

AnimosPermovens ,пр0 © 2024 Хостинг от uCoz