Главная | Восемь возрастов перевёрта - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОРЗ » Курилка » Восемь возрастов перевёрта
Восемь возрастов перевёрта

Так-то оно так... да только сильно я сомневаюсь в том, что игра за пр/об 2 уровня и выше будет еще когда-либо вменяемой... sad
Вот лично мне взять тройку не вопрос, а смысл?! Я играл в нормальные времена зверем тройкой и двойкой, щас играть не вижу смысла. Конечно, живучий пр3/об3 и ураганный пр2/об2 - классные персы, но это при живом геймплее, а не при убитом.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: ДипКурьер
20.05.2009

Quote (ДипКурьер)
Так ли надо нам кем-то становиться?

хм...ну кому как наверно.здесь уже вопрос характера человека.Кто-то может спокойно играть на одном том же уровне месяцы,годы,если остается в игре...я так не могу.Мне хочеться новых возможностей,новых ощущений...чем выше ты по лвл-у,тем более значима твоя ценность для команды(здесь я сравниваю примерно равных игроков по интеллекту и пониманию тактики боя,игроков,заточенных под равные бои с равным противником,а не качнувшихся по-бырому в метро) - вход 4-3-2,если деруться хаи,не даст ничего...если твои хаи сольют,ты сольешь вслед за ними,будь ты хоть гениальнейший тактик...не люблю чувствовать,что не влияю на исход боя)
Но,к сожалению,в этой игре на 2-ВК уровнях зверь слабеет по отношению к другим классам...и некоторые звери не хотят брать ВК именно по причине своей бесполезности(а иногда и прямом вредительстве,т.к. ценность-то у них с магами одна,а вот возможности нет) на 5 слое.
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: denk77
21.06.2009
Форум » ОРЗ » Курилка » Восемь возрастов перевёрта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

AnimosPermovens ,пр0 © 2024 Хостинг от uCoz