Главная | Воспоминания... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОРЗ » Курилка » Воспоминания...
Воспоминания...

У кого какие воспоминания из детства остались?
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: denk77
05.04.2009

очень большие арбузы...
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Димант
05.04.2009

Крым, Севастополь, на рынке купили сладких перцев ящик, для того, чтобы сделать заготовки на зиму. Я по-откусывал у всех перцем кончики. А, чтобы я больше этого не делал, бабушка дала мне "самый вкусный" красненький перчик...
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
05.04.2009

Едем с бабушкой в автобусе...часа 2...лето,жара,пить хочется,кажется что озеро выпью...замечаю у бабушки в сумке подсолнечное масло(было перелито в бутылку из-под минеральной воды)...3 минуты бабушка слышит детское "ну бааб,ну дай попиить...".Через 3 минуты бесполезных отговоров(ибо переубедить меня было невозможно), бабушка говорит "на" и широким жестом протягивает мне бутылку...я,замирая от наслаждения, подношу бутылку к губам,глотаю...это,наверно,самый большой облом из раннего детства(по крайней мере который я запомнил)...дальше диалог бабушки с маленьким упертым бараном:
-ну чего,вкусно?
-дда...
-ну пей еще(едва сдерживая смех)
-спасибо,я напился
))))
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: denk77
05.04.2009

Опять таки Крым. Севастополь. (Меня каждое лето отправляли к бабушке с дедушкой)
Поезд приходит утром рано, около 6 часов. Соответственно время до 8-9 утра проходит в муках и выглядывании на улицу: не появились ли друзья.
Наконец-то они появились и я выбежал к ним. Мы целый день гуляли, играли, на обед пошли к моему другу, где его мама нас покормила. Важное уточнение его дом находиться совсем рядом с нашим и если измерять расстояние от его окно до наших (и он и мы живем на 3-м этаже), то будет не больше 10 метров.
В итоге домой я вернулся около 9 вечера
Каково же было мое удивление, когда дома меня встретил участковый и папа с ремнем. (Они уже подняли на ноги всех и искали меня чуть ли не с собаками)
Попа болела 3 дня.
Самое яркое воспоминание о наказании))))
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Лодур
05.04.2009

..Как-то родители уехали по магазинам,а мы со старшим братом остались одни дома.Долго думали чем же себя занять. Родителей ждали с нетерпением, потому ждать было мучительно и скучно. И вот нас осенила, по нашему тогдашнему разумению, гениально просто идея). Ограбление..Вот это весело и ярко) и не скучно). Веселились мы во всю) Выгребли все из шкафов, из комода..все растрясли , раскидали по квартире, одежду вперемешку с посудой..игрушки вперемешку с крупой и мукой..цветочные горшки разбили и посыпали все это поверх разрушеного и разграбленого..А мамино белье почему-то живописно развесили на стульях..на люстре..(..эт наверн брат придумал. Я не могла так. Честно! И гаденько хихикая, друг другу пересказывая предполагаемую реакцию родителей..Хохтали просто как безумные.. Но родителей всё не было. Детское терпение не безгранично. Это ожидание нам наскучило. и мы убежали гулять во двор. Дверь, конечно же, как в плохих фильмах, захлопнулась. а мы ушли без ключей. Гуляли, помню, что играли в казаков-разбойников, но как-то время от времени так грустно становилось, и сердце сжималось в предвкушении..уже к вечеру встретились с братом у подьезда..Все разошлись по домам, а мы печальные сидели на скамейке у подьезда, уже прочуствовав предстоящее наказание, но ничего изменить уже было нельзя. И тут на наше счастье шел какой-то парень..в военной форме. Подошел к нам. Спросил чего одни тут сидим. Вобщем проявил заботу) Хоть брат меня и останавливал, но я так убедительно его просила помочь нам открыть дверь, что он согласился) Замок ломать не стали. Парень пошел куда-то за лестницей. Брат меня чуть не придушил..ну да.. зрелище в квартире для особо подготовленных людей. И вот, мы с братом под дверью, ждем парня, который в это время забирается в квартиру по лестнице..Оба подавленные , и просто убитые от стыда..Он открыл нам, снимая мамино белье с ручки двери. ((.. Он так смеялся..( Но потом помог нам привести квартиру в более менее приличный вид. Родители, конечно ужаснулись беспорядку в квартире и перебитым цветочным гошкам.Но мы не проболтались. Наверное неделю мы были как шелковые..Но свое все равно получили..Кто-то из соседей рассказал маме. Слава богам, что никто больше не видел то мамино бельё..
Мораль: все тайное рано или поздно становится явным)
Комментарии:
Просмотров:
Добавил: Praud
06.04.2009
Форум » ОРЗ » Курилка » Воспоминания...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AnimosPermovens ,пр0 © 2024 Хостинг от uCoz